
Тарелки бумажные прямоугольные 120х160мм 100шт лотки одноразовые из бумаги Плоские картонные, из картона
61,67 ₴/пач
55,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008238
Тарелки бумажные прямоугольные 120х160мм 100шт лотки одноразовые из бумаги Плоские картонные, из картона
Бумажные тарелки
Одноразовая посуда дает возможность организовать повседневную или праздничную сервировку стола для любого количества людей быстро и экономично. Удачным дополнением корпоративных обедов или выездных мероприятий станут белые одноразовые картонные тарелки, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине. Подобрать посуду в данном формате возможно с учетом нужных размеров, целевого назначения и геометрии изделия.
Преимущества использования бумажных тарелок
Очевидным преимуществом мобильной посуды признается гигиеничность. Ее использование исключает риск заражения инфекционными заболеваниями, что является бесспорным плюсом если речь идет о заведениях общепита, проведении дегустации продуктов на выставках или массовых мероприятиях. Универсальность использования — еще один плюс экологичной посуды.
Также ее ценят за следующие положительные свойства:
- устойчивость к различным температурным режимам.
- безопасность для здоровья;
- натуральность материала;
- компактность;
- малый вес;
- отсутствие риска травматизма;
После использования такой вид столовых принадлежностей утилизируют, что исключает необходимость в процедуре мытья загрязненной утвари.
Как приобрести бумажные тарелки в интернет-магазине
Одноразовая посуда используется в точках общепита и сервисах по доставке еды, а также в гипермаркетах и ресторанах. Также она популярна при проведении пикников и организации мероприятий выездного характера. Купить бумажные тарелки оптом стоит, если намечаются следующие события:
- обслуживание в летних кафе.
- мероприятия для детей;
- шведский стол;
- корпоративный праздник;
- семейное торжество;
- поездки на природу;
Одноразовая бумажная тарелка в Украине популярна при организации свадеб или торжеств выездного характера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Диаметр | 14см |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Форма | Круга |
| Материал изделия | Макулатура |
| Цвет изделия | Белый |
| Сезонность товара | Круглый год |
- Цена: 55,50 ₴/пач



