Топ
-10%

Автоклав газовый бытовой на 20 банок 30л Синий для домашнего консервирования тушенки на газу домашний винтовой
3 222 ₴
2 899,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоклав газовый бытовой на 20 банок 30л Синий для домашнего консервирования тушенки на газу домашний винтовой
Модель: Газовый автоклав на 30 литров (синий)
Вместимость: 20 пол-литровых или 12 литровых банок
Максимальное рабочее давление: 3,5 атм
Габариты: Высота - 600 мм, Ширина - 350 мм
Вес: 21 кг
Производитель: Харьков, Украина
Принцип работы:
Автоклав предназначен для домашнего консервирования, особенно для приготовления тушенки.После завершения процесса необходимо отключить плиту и дождаться остывания устройства до 30°C.
Рекомендации:
Для новичков рекомендуется провести пробную загрузку 2-3 банки, так как время стерилизации не зависит от объема.
Комплектация:
- Манометр
- Прижимной механизм
- Цилиндрический корпус
- Ниппель
- Термометр
- Крышка
- Предохранительный клапан
- Винт
- Инструкция
Этот автоклав станет отличным помощником для любителей домашнего консервирования, обеспечивая надежную и безопасную обработку продуктов.
Вместимость: 20 пол-литровых или 12 литровых банок
Максимальное рабочее давление: 3,5 атм
Габариты: Высота - 600 мм, Ширина - 350 мм
Вес: 21 кг
Производитель: Харьков, Украина
Принцип работы:
Автоклав предназначен для домашнего консервирования, особенно для приготовления тушенки.После завершения процесса необходимо отключить плиту и дождаться остывания устройства до 30°C.
Рекомендации:
Для новичков рекомендуется провести пробную загрузку 2-3 банки, так как время стерилизации не зависит от объема.
Комплектация:
- Манометр
- Прижимной механизм
- Цилиндрический корпус
- Ниппель
- Термометр
- Крышка
- Предохранительный клапан
- Винт
- Инструкция
Этот автоклав станет отличным помощником для любителей домашнего консервирования, обеспечивая надежную и безопасную обработку продуктов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.45 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 20 шт |
| Банка 1 л. | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899,80 ₴



