-10%

Электроконвектор Термия ЭВНА-0,5/230 С2 (мш) Настенный конвектор электрический Конвекторный обогреватель
1 959,30 ₴
1 763,37 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электроконвектор Термия ЭВНА-0,5/230 С2 (мш) конвектор электрический Конвекторный обогреватель для отопления
- Напряжение питания: 230
- Мощность: 500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическая поддержка температуры
- Степень защиты оболочки IP20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат
-
Вес в упаковке 3,3 кг Вага (без упаковки) 2,9 кг Розмір в упаковці (ШхВхГ) 440х475х100 Розмір без упаковки (ШхВхГ) 400х455х115 Напряжение питания 230 В Мощность 500 Вт Спосіб установки Установка на стену Степень защиты оболочки IP20 Класс защиты от поражения эл. током 2 клас Тип нагревательного элемента Zig-Zag (игольчатый) Количество ступеней нагрева 1 Тип термостата Электромеханический биметаллический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 763,37 ₴




