-10%

Электроконвектор Термия ЭВНА-0.5/230 С2 (мбш) Настенный конвектор электрический Конвекторный обогреватель
2 367,75 ₴
2 130,98 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-
Электроконвектор Термия ЭВНА-0.5/230 С2 (мбш) Настенный конвектор электрический Конвекторный обогреватель
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки IP24
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — трубчатый (ТЭН) с алюминиевым оребрением)
- Электромеханический капиллярный термостат
-
Вес в упаковке 3,6 кг Вага (без упаковки) 3,2 кг Розмір в упаковці (ШхВхГ) 440х475х100 Розмір без упаковки (ШхВхГ) 400х455х115 Напряжение питания 230 В Мощность 500 Вт Спосіб установки Установка на стену Степень защиты оболочки IP 24 Класс защиты от поражения эл. током 2 клас Тип нагревательного элемента ТЭН с алюминиевым оребрением Количество ступеней нагрева 1 Тип термостата Электромеханический капиллярный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 130,98 ₴






