
Электроконвектор Термия ЭВУА-1.5/230 -2 (сп) Универсальный конвектор электрический Конвекторный обогреватель
1 856,40 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-
Электроконвектор Термия ЭВУА-1.5/230 -2 (сп) Универсальный конвектор электрический Конвекторный обогреватель
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 1500 Вт
- Установки на пол
- Защита от перегрева
- Автоматическая поддержка температуры
- Степень защиты оболочки — IР20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат
-
Вес в упаковке 3,5 кг Вага (без упаковки) 3,1 кг Розмір в упаковці (ШхВхГ) 545х470х120 Розмір без упаковки (ШхВхГ) 525х495х200 Напряжение питания 230 В Мощность 1,5 кВт Спосіб установки Установка на пол Степень защиты оболочки IP20 Класс защиты от поражения эл. током 2 клас Тип нагревательного элемента Zig-Zag (игольчатый) Количество ступеней нагрева 2 Тип термостата Электромеханический биметаллический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 856,40 ₴




