
Овоскоп прибор для проверки качества яиц LED лампа 5Вт, светодиодный диодный Устройство для просвечивания яиц
568 ₴
511,20 ₴
- Готово к отправке
Овоскоп прибор для проверки качества яиц LED лампа 5Вт, светодиодный, устройство для просвечивания яиц
Овоскоп — это оптический прибор для визуальной проверки качества яиц перед закладыванием в инкубатор и в процессе их инкубации.
Производится оценка инкубационных яиц просвечиванием. Применение овоскопа позволяет выявить некачественные яйца на ранней стадии инкубирования и увеличить процент выхода птенцов.
Овоскоп состоит из корпуса, в который вмонтирован выключатель питающего напряжения, LED лампы и резинового уплотнителя, который предотвращает попадание света лампы в глаза наблюдателя мимо яйца и способствует более плотному примыканию яйца к отверстию.
В комплекте два вида резиновых уплотнителей с разными диаметрами под разные виды яиц.
Технические характеристики овоскопа O-MEGA:
- рассчитан для проверки одного яйца в единицу времени;
- издает сверх-яркое излучение при помощи LED лампы;
- для работы нужна лампа мощностью 5 Вт;
- применяется для контроля качества яиц всех видов домашней птицы;
- габаритные размеры - 17х5.2х5х5 см
- вес: 195 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Овоскоп |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Овоскоп |
- Цена: 511,20 ₴




