
Инкубатор механический Курочка Ряба ИБ100 с Вентилятором механическим переворотом Цифровой Пластиковый для яиц
1 849 ₴
- Нет в наличии
Инкубатор механический Курочка Ряба ИБ100 с Вентилятором механическим переворотом Цифровой Пластиковый для яиц
Инкубатор "Курочка Ряба ИБ-100" предназначен для инкубирования яиц всех видов сельскохозяйственной птицы: кур, гусей, уток, индеек, цесарок, фазанов и т. д.
Оснащен механической системой поворота сетки, что значительно упрощает процесс переворота яиц во время инкубации — вам нужно только потянуть за ручку 2 раза в сутки.
Наличие вентилятора способствует правильному распределению воздуха по инкубатору.
Корпус инкубатора "Курочка Ряба ИБ-100" вспомогательно обшит высокопрочным пластиком поверх литого пенопласта, благодаря чему достигается дополнительная теплоизоляция. А еще он усилен наружным металлическим каркасом, что значительно продлевает срок эксплуатации.
Инкубатор поставляется с цифровым терморегулятором, который автоматически с высокой степенью точности в процессе инкубации поддерживает заданную температуру. Инкубатор обеспечивает температуру в автоматическом режиме в диапазоне 35–40°С.
Комплект поставки: инкубатор "Курочка Ряба ИБ-100", терморегулятор (цифровой), сетка переворота, ручка механизма переворота, руководство по эксплуатации, коробка упаковочная.
Вместимость яиц:
| с переворотом | без переворота | |
|---|---|---|
| куриных | до 60 | до 100 |
| утиных и индюшиных | до 40 | до 60 |
| гусиных | до 50 | до 70 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Механический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип терморегулятора | Электронный |
- Цена: 1 849 ₴



