
Инкубатор механический Курочка Ряба ИБ130 Инфракрасный с Вентилятором Цифровой Пластиковый для яиц
1 958 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инкубатор механический Курочка Ряба ИБ130 Инфракрасный с Вентилятором Цифровой Пластиковый для яиц
"Курочка Ряба" с механическим переворотом на 130 яиц — модель нового поколения бытовых инкубаторов, отличительной особенностью которой является наличие инфракрасного пленочного нагревателя.
Инкубатор имеет следующие особенности в комплектации и механизме:
- Корпус состоит из высокопрочного литого пенопласта, обшитого пластиком, герметичность которого повышает процент выводимости.
- Цифровой терморегулятор повышенной точности расположен с наружной стороны крышки (отображает температуру на цифровом табло).
- Переворот яиц осуществляется путем изменения положения ручки поворотного механизма.
- Инфракрасный нагреватель обеспечивает равномерное распределение тепла внутри прибора (сокращено расстояние между нагревателем и яйцами, что способствует максимальному выводку молодняка).
- Тепло в инкубаторе равномерно распределяется при помощи вентилятора.
Вместимость яиц:
- куриные: до 130 (80 с переворотом);
- утиные и индюшиные: до 85 (57 с переворотом);
- гусиные: до 72 (48 с переворотом).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 130 шт |
| Гусиные яйца | 72 шт |
| Утиные яйца | 85 шт |
| Индюшиные яйца | 85 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Корпус пенопласт обшит пластиком |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Поддержание влажности | Принудительная циркуляция воздуха |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Механический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип терморегулятора | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴

