
Инкубатор механический Наседка ИБМ 70 на 70 яиц обшит Металлом с механическим переворотом Цифровой для яиц
1 727 ₴
- Нет в наличии
Инкубатор механический Наседка ИБМ 70 на 70 яиц обшит Металлом с механическим переворотом Цифровой для яиц
Если вы решили выращивать птицу в домашних условиях, то без бытового инкубатора вам не обойтись: затраты на птенцов снизятся до единоразовой покупки инкубатора и небольшого количества яиц, из которых они вылупятся.
В модели "Наседка ИБМ-70" установлен аналоговый терморегулятор. Корпус инкубатора обшит по периметру металлом, что помогает лучше сохранять тепло при инкубации.
Он инкубирует яйца как всех видов домашних птиц, так и японских перепелов, певчих и экзотических птиц. Инкубатор предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях, при температуре воздуха от +15 до +35°С. Отрегулирован в лабораторных условиях на температуру в диапазоне 37,7–38,3°C.
Механический переворот яиц осуществляется путем перемещения сетки: снаружи есть специальная веревочка, которую нужно потянуть.
Размеры: 59х40х19.5 см
Размеры в упаковке: 60.5х41х21 см
Вес нетто: 2.5 кг
Вес брутто: 2.9 кг
Страна-производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 45 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Механический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип терморегулятора | Электронный |
- Цена: 1 727 ₴



