
Инкубатор механический Наседка ИБМ 100 на 100 яиц Ламповый с механическим переворотом Цифровой для яиц
1 591 ₴
- Нет в наличии
Инкубатор механический Наседка ИБМ 100 на 100 яиц Ламповый с механическим переворотом Цифровой для яиц
Если Вы решили выводить домашнюю птицу, такую как цыплята, утята, гусята, то бытовой инкубатор «Наседка ИБМ-100» станет Вам отличным помощником.
Механический переворот яиц осуществляется путём перемещения сетки: снаружи есть специальная веревочка, которую нужно потянуть.
Покупая инкубатор, не забудьте проверить его на работоспособность, путем включения в сеть. Необходимо удостовериться, что загорелся индикатор включения, а так же включился нагреватель (нужно подождать около 10-15 минут). А так же проверяйте полную комплектность и целостность инкубатора.
Перед включением в сеть внимательно ознакомьтесь с инструкцией, а так же изучите правила безопасности.
Внимание! Если изделие находилось при отрицательной температуре, подключение инкубатора к сети можно производить после выдержки при комнатной температуре в течение 2 часов.
Обращаем Ваше внимание на то, что инкубатор можно использовать в закрытых помещениях, рекомендуемая температура от 15 до 25°C. На инкубатор не должны попадать прямые солнечные лучи.
| с переворотом | без переворота | |
|---|---|---|
| куриных | до 70 | до 100 |
| утиных и индюшиных | до 55 | |
| гусиных | до 40 | |
| перепелиных | до 200 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 275 мм |
| Общая характеристика | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Механический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип терморегулятора | Электронный |
- Цена: 1 591 ₴

