
Инкубатор механический Наседка ИБМ 100 на 100 яиц обшит Металлом с механическим переворотом Цифровой для яиц
1 782 ₴
- Нет в наличии
Инкубатор механический Наседка ИБМ 100 на 100 яиц обшит Металлом с механическим переворотом Цифровой для яиц
Инкубатор бытовой "Наседка ИБМ-100" на 100 яиц с механическим переворотом и усиленным корпусом. Сегодня такие инкубаторы пользуются спросом у тех, кто занимается инкубацией, благодаря простоте в эксплуатации, надежным комплектующим, отличному качеству сборки, хорошим показателям по выводимости. Купить такой прибор можно по доступной цене!
Обогрев в период инкубации происходит за счет двух ламп накаливания по 40 Вт, контроль над работой которых осуществляется с помощью качественного терморегулятора. В крышке инкубатора есть окошко для визуального контроля над процессом инкубации.
Поддержание влажности обеспечивается естественным испарением, предусмотрена специальная емкость для воды, которая крепится к стенке инкубатора. Вам лишь необходимо следить, чтобы она не была пустой.
Сетка внутри инкубатора теперь металлическая, с мелкой фракцией - благодаря этому изменению переворот яиц будет осуществляться более качественно.
Корпус в этой модели "Наседки" прочный, изготовленный из пенополистирола, а снаружи и по всем углам еще и обшит металлической защитой.
Характеристики
Размеры: 59х40х24 см
Размеры в упаковке: 62х26х43 см
Вес нетто: 2.8 кг
Вес брутто: 3.2 кг
Страна-производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 45 шт |
| Утиные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 60 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Механический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип терморегулятора | Электронный |
- Цена: 1 782 ₴

