
Инкубатор механический Наседка ИБМ 140 на 140 яиц Ламповый с механическим переворотом Цифровой для яиц
1 918 ₴
- Нет в наличии
Инкубатор механический Наседка ИБМ 140 на 140 яиц Ламповый с механическим переворотом Цифровой для яиц
С помощью бытового инкубатора "Наседка" ИБ-140 можно вывести в условиях домашнего хозяйства цыплят, гусят, утят, а также другие виды птиц.
Обязательно проверяйте инкубатор при покупке. Включите в сеть на 10-15 минут, тем самым убедитесь в работоспособности индикатора включения и работы нагревателя, а также проверьте комплектность и отсутствие механических повреждений.
Перед включением в сеть внимательно ознакомьтесь с инструкцией, а также изучите правила безопасности.
Внимание! Если изделие находилось при отрицательной температуре, подключение инкубатора к сети можно производить после выдержки при комнатной температуре в течении 2 часов.
Использовать инкубатор можно только в закрытых помещениях при температуре от 15 до 25 °C. На инкубатор не должны попадать прямые солнечные лучи.
Птенцов в их первые 5 дней жизни необходимо содержать при температуре 32-33 °C. С 6 по 10 день - t=26-28°C. Потом постепенно, каждую неделю уменьшайте температуру воздуха на 3 градуса, доведя ее до 16-18°C.
Гусят и утят необхоимо держать в обогреваемых помещениях до двадцатидневного возраста. С 5-го дня можно выгуливать в теплую погоду, если прохладно и дождливо, то на 10-20 день. С третьей недели можно выпускать на выпас и водоём (на 2-3 часа), с 4-й недели - на весь день.
| с переворотом | без переворота | |
|---|---|---|
| куриных | до 100 | до 140 |
| утиных и индюшиных | до 80 | |
| гусиных | до 60 | |
| перепелиных | до 300 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержание температуры | автоматическое |
| Частота питающего напряжения, Гц | 50 |
| Диапазон регулирования температуры | 36-40 |
| Переворачивание яиц | ручное-механическое |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 35 |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Механический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип терморегулятора | Электронный |
- Цена: 1 918 ₴




