
Инкубатор механический Квочка МИ-30-1-Э на 80 яиц Тэновый с Вентилятором и механическим переворотом Цифровой
3 142 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инкубатор механический Квочка МИ-30-1-Э на 80 яиц Тэновый с Вентилятором и механическим переворотом Цифровой
Нагреватель — тепловой провод
ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ МОДЕЛЬ ИНКУБАТОРА ВМЕСТО ДВУХ ОПОР КОМПЛЕКТУЕТСЯ ОДНОЙ ПЛАСТМАССОВОЙ ОПОРОЙ. В ТРАНСПОРТНОМ ПОЛОЖЕНИИ ОПОРА ЗАКРЕПЛЕНА НА ВЕНТИЛЯТОРЕ, В КРЫШКЕ ИНКУБАТОРА.
Поворот яиц осуществляется путем изменения наклона инкубатора, через каждые 10-15 часов. В данной модели инкубатора установлен вентилятор и распределитель воздуха, что обеспечивает равномерное поддержание температуры и влажности по всему объему инкубатора.
Благодаря оригинальности конструкции данной модели инкубатора, ложементы можно переставлять, увеличивая или уменьшая ширину ряда укладки, в зависимости от вида инкубируемых яиц, что обеспечивает оптимальную вместимость.
Количество рядов укладки:
- для гусиных, индюшиных и утиных яиц – 7 рядов
- для куриных – 9 рядов
- для перепелиных – 5 рядов с произвольной укладкой яиц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Квочка |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 39 град. |
| Минимальная температура | 37 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Высота | 225 |
| Влажность | Без влагомера |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Механический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип терморегулятора | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 3 142 ₴




