-10%

Тепловая пушка тепловентилятор Термия BGP1606-02 2кВт промышленный обогреватель электропушка электрическая
1 964 ₴
1 767,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тепловая пушка тепловентилятор Термия BGP1606-02 2кВт промышленный обогреватель электропушка электрическая
Тепловентилятор BGP1606-02 создает стремительный направленный поток теплого воздуха на большое расстояние, благодаря цилиндрическому корпусу. Особенностью данного тепловентилятора с РТС- нагревательным элементом является наличие эффекта саморегуляции — при повышении температуры в помещении мощность тепловентилятора уменьшается, что позволяет исключить чрезмерное потребление электроэнергии. Предназначен для обогрева и вентиляции бытовых, служебных, офисных и других помещений. Ориентировочная площадь обогрева 20 кв.м.
| Вес в упаковке | 1,9 кг |
|---|---|
| Вага (без упаковки) | 1,7 кг |
| Розмір в упаковці (ШхВхГ) | 220х165х230 мм |
| Розмір без упаковки (ШхВхГ) | 160х210х221 мм |
| Мощность | 2,0 кВт |
| Нагревательный елемент | РТС |
| Производительность по воздуху | 180 м3/год |
| Подключение | Мережевий шнур з вилкою |
| Напряжение питания | 230 В |
| Количество ступеней нагрева | 2 |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Класс защиты от поражения эл. током | 1 клас |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 767,60 ₴




