
Инкубатор с ручным переворотом Наседка на 70 яиц, бытовой домашний ручной переворот ламповый цифровой
1 428 ₴
- Нет в наличии
Инкубатор с ручным переворотом Наседка на 70 яиц, бытовой домашний ручной переворот ламповый цифровойОсновные атрибуты |
|
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 54 шт |
| Гусиные яйца | 27 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Перепелиные яйца | 140 шт |
| Индюшиные яйца | 35 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | Без вентилятора |
Боковые стороны инкубатора состоят из пенопласта, оббитого металлическим уголком. Низ у инкубатора также пенопластовый, крышка же – из полистирола. В крышке предусмотрено смотровое окно.
Инкубатор оборудован нагревательным элементом мощностью 80 Вт (две лампы). Поставляется инкубатор с цифровым терморегулятором и градусником.
Также в комплекте с инкубатором вы найдете подробную инструкцию по эксплуатации.
Переворот яиц - ручной.
Необходимо в процессе инкубации каждые 10-15 часов переворачивать все заложенные яйца, перед этим промаркировав их мягким карандашом символами O и X.
К инкубатору можно приобрести овоскоп, влагомер, а также другие аксессуары: узнавайте наличие при заказе!
!!! Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип терморегулятора | Электронный |
- Цена: 1 428 ₴


