
Инкубатор с ручным переворотом Наседка на 70 яиц, Мембранный бытовой домашний ручной переворот Тэновый
1 360 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
|
|---|
Инкубатор с ручным переворотом Наседка на 70 яиц, Мембранный бытовой домашний ручной переворот Тэновый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 60 шт |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Перепелиные яйца | 120 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 3 кг |
Корпус инкубатора изготовлен из цельнопрессованого пенопласта толщиной 3 см.
Переворот яиц - ручной. В процессе инкубации необходимо каждые 10-15 часов переворачивать все яйца вручную, перед этим обязательно промаркировать их мягким карандашом символами Х и О.
Терморегулятор - мембранный, без дисплея, встроенный в верхнюю крышку.
Температура регулируется поворотом ручки, отображается на градуснике.
Нагревательный элемент - ТЭН (тепловой шнур).
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от фотографий на сайте и изменены производителем по его усмотрению
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


