
Настольная газовая плита двухконфорочная ЭЛНА плитка таганок на 2 две конфорки для газа переносная для дачи
1 562 ₴
1 405,80 ₴
- Готово к отправке
Настольная газовая плита двухконфорочная ЭЛНА плитка таганок на 2 две конфорки для газа переносная для дачи
В небольших кухнях, где нет возможности поставить габаритную стационарную плиту, можно использовать переносную газовую плиту. По своим техническим возможностям она практически ничем не уступает обычному бытовому прибору. С ее помощью также быстро можно подогреть или приготовить еду.
Модель рассчитана на две конфорки. К каждой конфорке идет отдельный регулятор мощности нагрева. С его помощью можно корректировать интенсивность подачи газа. Оборудование отличается экономным расходом топлива. В течение одного часа будет расходоваться 160 грамм топлива.
Корпус газовой плиты изготавливается из прочного металла, который хорошо противостоит появлению царапин и других дефектов. Вся рабочая поверхность покрыта эмалью, которая придает всему изделию эстетичный внешний вид. За такой плитой очень просто ухаживать. С ее поверхности можно без проблем удалить любые виды загрязнения.
Над конфорками устанавливается решетка, на которой устойчиво размещается любой вид посуды. Она изготовлена из прочного металла, который может противостоять воздействию открытого огня. Для повышенной устойчивости плиты на поверхности мебели внизу предусмотрены прорезиненные ножки. На продукцию выдается гарантия сроком 30 месяцев.
Двухконфорочная газовая плита подключается к баллону и работает на сжиженном газу.
Характеристики
| Тип | настольная плита газовая |
| Вид газа | сжиженный по ДСТУ 4047-2001 (в баллонах) |
| Давление газа, Па | 2940 |
| Количество конфорок | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.0 кВт (1.0 / 1.0) |
| Диаметр конфорки | 15.0 см |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Ступенчатая регулировка нагрева | нет |
| Плавная регулировка нагрева | да |
| Световой индикатор работы | да |
| Материал корпуса | эмалированная сталь |
| Материал конфорки | сталь |
| Цвет | черный |
| Габаритные размеры | 49 x 30 x 11.5 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Комплектация | газовая настольная плита инструкция по применению гарантийный талон |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Основные | |
| Производитель | Элна-Сервис |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 405,80 ₴

