-10%

Бланки "Накладые" самокопирующие формат А-5 Картон (1 пачка) DT000014266
108,50 ₴
97,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014266
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Длина | 20см |
| Материал изделия | Бумага |
| Материал(особенности) | самакопирующие |
| Область применения | Канцтовары |
| Печать рисунка | Да |
| Размер внешний | 200мм*140мм*5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумага |
| Типоразмер | A5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 14см |
Информация для заказа
- Цена: 97,65 ₴

