Одноразовая креманка пластиковая белая (100 шт) DT000001683
5 645 149,13 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001683
Одноразовая креманка пластиковая белая (100 шт) DT000001683Нет в наличии
5 645 149,13 ₴/пач
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Одноразовые тарелки, выполненные в классической круглой форме. Могут быть использованы для горячих и холодных блюд, не пропускают влагу, устойчивы к прогибам. Тарелки изготовлены из высококачественного полиэтилена белого цвета, который не вступает во взаимодействие с продуктами питания и не выделяет токсинов. Максимальная температура используемых пищевых продуктов — 70C Цельсия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутренняя | 3,4 см |
| Диаметр верха | 11см |
| Диаметр дна (низа) | 7 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 7000шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для приёма и хранение пищи |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Креманка |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 645 149,13 ₴/пач
