-10%

Пакет бумажный подарочный под бутылку 12/9/36(артBUT-31) (12 шт) DT000014439
342 ₴/пач
307,80 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014439
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищете, во что можно упаковать подарки на любой корпоративный праздник или деловое мероприятие, используйте подарочные пакеты под бутылки, ведь часто именно алкоголь становится прекрасным подарком для сотрудников, коллег или бизнес-партнеров. Именно поэтому в последнее время отмечена популярность такой упаковки, как недорогие подарочные пакеты под бутылки, купить которые можно для любого повода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36 см |
| Длина | 12см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Да |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 307,80 ₴/пач


