-10%

Стакан горшок для рассады 450мл 250шт и цветов емкость стаканчик круглый новый пластиковый рассадный технический с отверстиями
595,83 ₴/пач
536,24 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014554
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан горшок для рассады 450мл 250шт и цветов емкость стаканчик круглый новый пластиковый рассадный технический с отверстиями
Компактный и функциональный горшок цилиндрической формы от украинского производителя АНДРЕКС станет идеальным домом для ваших любимых растений. Благодаря универсальной установке – настольной или напольной – он легко впишется в любой интерьер.
Ключевые характеристики:
- Тип: Горшок
- Производитель: АНДРЕКС
- Страна производитель: Украина
- Состояние: Новое
- Установка: Настольная, Напольная
- Форма: Цилиндрическая
- Дренажные отверстия: Да (обеспечивают оптимальный дренаж и предотвращают застой воды)
- Габаритные размеры:
- Диаметр: 100 мм
- Высота: 85 мм
- Объем: 0.45 л
Этот горшок – отличное сочетание качества, практичности и эстетики для ваших растений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Объем | 0.45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 7,5 см |
| Количество в упаковке | 250шт |
| Количество в ящике | 1750шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Размер внешний | 100мм*85мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 536,24 ₴/пач




