-10%

Стакан горшок для рассады 500мл 50шт и цветов емкость стаканчик круглый новый пластиковый рассадный технический мягкий 0.5л
198,33 ₴/пач
178,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014561
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель стаканчиков без отверстий!
Стаканчики для рассады,стаканы горшки под рассаду мягкие пластиковые для посадки рассадные без отверстий

Ключевые преимущества:
- Оптимальный объем (500 мл): Идеален для развития корневой системы большинства культур.
- Мягкий, но прочный пластик: Гибкий, устойчив к повреждениям, легко переносит пересадку.
- Без дренажных отверстий: Полный контроль влажности почвы, равномерное распределение влаги.
- Универсальность: Подходят для овощей, цветов, зелени, саженцев плодовых деревьев.
- Удобство использования: Цилиндрическая форма (Ø 115 мм, выс. 85 мм) для компактного размещения.
- Экономичная упаковка (50 шт.): Обеспечьте рассадой значительную площадь.
Идеально подходят для:
- Дачников и огородников
- Цветоводов
- Фермерских хозяйств и питомников
Приобретайте выгодно оптом и в розницу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Дерево |
| Форма | Цилиндрическая |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 85 мм |
| Объем | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Материал изделия | Пластик |
| Размер внешний | 115мм*85мм |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Диаметр дна (низа) | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 178,50 ₴/пач


