-10%

Бумажные крафт пакеты саше 100х140х40 100шт жиростойкие белые из крафт бумаги для упаковки горячей выпечки крафтовые
96,67 ₴/пач
87 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014580
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные крафт пакеты саше 100х140х40 100шт жиростойкие белые из крафт бумаги для упаковки горячей выпечки крафтовые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 см |
| Длина | 14см |
| Количество в ящике | 2000шт |
| Материал изделия | Бумага жиростойкая |
| Область применения | Упаковка продуктов |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакеты для бутербродов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴/пач


