
Термоэтикетки для пасхальных яиц 100шт Ассорти, термонаклейки, лента, термопленка на яйца
383,33 ₴/пач
345 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005727
Термоэтикетки для пасхальных яиц 100шт, термонаклейки, лента, термопленка на яйца, пасхальные наклейки
Термоусадочная этикетка это отличный современный и быстрый способ украшеения традиционного пасхального яйца. На за ранее сваренное охлаждённое яйцо нужно одеть термоэтикетку и опустить на 2-3 секунды в горячую воду. Она быстро схватится и обтянет овальную форму яйца. Ассортимент меняется постоянно поэтому мы предлагаем рассматривать термоэтикетки по тематике , в каждой тематике может быть несколько видов картинок . Посмотрите, что за чудо Положила мама в блюдо? Тут яйцо, но не простое: Золотое расписное, Словно яркая игрушка! Здесь полоски, завитушки, Много маленьких колечек, Звёзд, кружочков и сердечек. Для чего все эти краски, Словно в старой доброй сказке? Мама всем дала ответы: – Пасха – праздник самый светлый! А яйцо, известно мне, Символ жизни на земле!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Лента термоусадочная |
| Материал(особенности) | не превыщает окружность 13,5 см |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Печать рисунка | Пасхальная тематика |
| Размер внешний | 360мм*72мм |
| Сезонность товара | К Пасхе |
| Тип | Пасхальное украшение для яиц |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
- Цена: 345 ₴/пач

