-10%

Соломка трубочка бумажная 25шт серая (1 пачка) DT000014723
21 ₴
18,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014723
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соломка трубочка бумажная 25шт серая (1 пачка) DT000014723
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 4.8 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20см |
| Количество в ящике | 400 уп |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 4,8мм*195мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Трубачка |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 18,90 ₴


