
Одноразовый Стакан 180Kгр Атем красный (100 шт) DT000001824
33 546,38 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001824
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стакан одноразовый пластиковый для нас является обыденным предметом быта, но с его появлением быт человека стал проще. Ведь в общественных заведениях, в клиниках, в конторах, офисах всегда присутствует кулер с питьевой водой, рядом с которым располагаются одноразовые стаканчики. Любой желающий утолить жажду использует пластиковый стаканчик с водой из кулера и тут же выбрасывает его в бак, предназначенный для сбора пластиковой посуды. Это очень удобно, не используется традиционная посуда, скапливаясь десятками\сотнями , после каждого выпившего воды; не снует специальный человек, который сменяет использованные стаканы на чистые, тут же отправляясь мыть следующую партию. То есть, изобретение пищевых полимеров, а заодно и одноразового пластикового стакана из перерабатываемого пластика, дало возможность упростить труд работников мест общественного питания и сделать процесс питья более гигиеничным, сократить процесс работы человека и сэкономить время процесса работы, а также и деньги, которые бы потратились на покупку моющего для стаканов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Объем | 180 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Высота внутренняя | 8,5 см |
| Диаметр верха | 6 см |
| Диаметр дна (низа) | 4 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 3000шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для напитков |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовые стаканы |
| Цвет изделия | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 33 546,38 ₴/пач
