-10%

Пакет сумка петля с петлевой ручкой 32х29см 25шт полиэтиленовый маленький цветной с рисунком подарочный
202,50 ₴/пач
182,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014851
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет сумка петля с петлевой ручкой 32х29см 25шт полиэтиленовый маленький цветной с рисунком подарочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 см |
| Длина | 32см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет |
| Тип ручки | петлевая |
| Толщина | 50 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 182,25 ₴/пач
