-10%

Гиганты вертикальные(30х42х12)(артGV-073) (12 шт)
727,99 ₴/пач
655,19 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014861
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12см |
| Длина | 42см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Да |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 655,19 ₴/пач

