
Новогодние, бумажные ,подарочные пакеты с ручкой Чашка 16/16/8-019 (12 шт)
272 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011405
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8см |
| Длина | 16см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Новогодняя тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 микрон |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 16см |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴/пач



