-10%

Упаковка коробка для кулича пасхи 14х14х18.7 бумажная пасхальная подарочная для пасок, картонная цветная с окном
34,17 ₴
30,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014949
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка коробка для кулича пасхи 14х14х18.7 бумажная пасхальная подарочная для пасок, картонная цветная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 187 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С окошком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30,75 ₴



