-10%

Упаковка конус под цветы h60/ 6низ/20верх(100 шт) узор 163 (3) КАПЕЛЬКА (100 шт)
245 ₴/пач
220,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015095
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 58,5 см |
| Длина | 19см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка цветов |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | цветочная упаковка |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 220,50 ₴/пач



