-10%

Упаковка конус под цветы h70/ 7низ/20верх(100шт) узор 172 (3) РОМАШКА (100 шт)
295 ₴/пач
265,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015099
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 67 см |
| Длина | 19,5см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка цветов |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 265,50 ₴/пач



