-10%

Упаковка для куриных яиц 50 лотков на 15шт ячеек пластиковый контейнер тара под яйца одноразовая прозрачная яичная
731,66 ₴/пач
658,49 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015000
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лотки для куриных яиц на 15 ячеек (50шт) упаковка, контейнеры, тара пластиковая под куриные яйца одноразовая
Прозрачные пластиковые лотки для яиц, рассчитанные на 15 штук. Идеальное решение для хранения, транспортировки и продажи куриных яиц. Одноразовая тара обеспечивает гигиеничность и удобство использования.
Характеристики:
- Тип товара: Упаковка для яиц
- Материал: Пластик
- Цвет: Прозрачный
- Вместимость лотка: 15 ячеек
- Количество лотков в комплекте: 50 шт.
- Назначение: Хранение, транспортировка, продажа куриных яиц
- Особенности: Одноразовая, ячеистая структура
Комплектация:
- 50 пластиковых лотков для яиц по 15 ячеек каждый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7см |
| Длина | 24,8см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | ПЭТ |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 15,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 658,49 ₴/пач



