-10%

Упаковка для куриных яиц 50 лотков на 20шт ячеек пластиковый контейнер тара под яйца одноразовая прозрачная яичная
1 194,15 ₴/пач
1 074,74 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015003
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лотки для куриных яиц на 20 ячеек (50шт) упаковка, контейнеры, тара пластиковая под куриные яйца одноразовая
Представляем вам удобную и практичную упаковку для куриных яиц, состоящую из 50 одноразовых пластиковых лотков. Каждый лоток рассчитан на 20 яиц, обеспечивая их надежную защиту и удобное хранение. Прозрачный материал позволяет легко контролировать содержимое.
Характеристики:
- Тип товара: Упаковка для куриных яиц
- Количество лотков в комплекте: 50 шт.
- Вместимость одного лотка: 20 ячеек
- Материал: Пластик
- Цвет: Прозрачный
- Назначение: Контейнер, тара для яиц
- Особенность: Одноразовая
Комплектация:
- 50 пластиковых лотков для яиц по 20 ячеек каждый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7,5см |
| Длина | 20см |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | ПЭТ |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 074,74 ₴/пач



