-10%

Упаковка для перепелиных яиц 50 лотков на 10шт ячеек пластиковый контейнер тара под яйца одноразовая прозрачная яичная
232,50 ₴/пач
209,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015004
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лотки для перепелиных яиц на 10 ячеек (50шт) упаковка, контейнеры, тара пластиковая под перепелиные яйца
Представляем удобную и практичную упаковку для перепелиных яиц, состоящую из 50 одноразовых пластиковых лотков. Каждый лоток рассчитан на 10 яиц, обеспечивая их надежную сохранность и удобство транспортировки. Прозрачный материал позволяет легко контролировать содержимое, а ячеистая структура предотвращает повреждение хрупких яиц.
Характеристики:
- Тип товара: Упаковка для перепелиных яиц
- Количество лотков в комплекте: 50 шт.
- Вместимость одного лотка: 10 яиц
- Материал: Пластик
- Цвет: Прозрачный
- Назначение: Контейнер, тара для яиц
- Тип использования: Одноразовая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Количество в ящике | 1500шт |
| Длина | 8,2см |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Высота внешняя | 3,9 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изделия | ПЭТ |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 16,8см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 50шт |
Информация для заказа
- Цена: 209,25 ₴/пач



