-10%

Упаковка для куриных яиц 50 лотков на 20шт ячеек пластиковый контейнер тара под яйца одноразовая коричневая яичная
1 101,66 ₴/пач
991,49 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015021
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лотки для куриных яиц на 20 ячеек (50шт) Коричневые, упаковка контейнеры тара пластиковая под куриные яйца
Представляем удобную и практичную упаковку для куриных яиц, состоящую из 50 одноразовых пластиковых лотков. Каждый лоток рассчитан на 20 яиц, обеспечивая надежную защиту и удобное хранение. Коричневый цвет контейнера придает ему эстетичный вид.
Характеристики:
- Тип товара: Упаковка для куриных яиц
- Количество лотков в комплекте: 50 шт.
- Вместимость одного лотка: 20 яиц
- Материал: Пластик
- Цвет: Коричневый
- Назначение: Тара для яиц, контейнер для хранения и транспортировки
- Тип использования: Одноразовый
Комплектация:
- 50 пластиковых лотков для яиц (по 20 ячеек в каждом)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7,5см |
| Длина | 20см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | ПЭТ |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | коричневый |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 991,49 ₴/пач


