-10%

Крышка L3-23 (149х102х23) для лотков, пинеток Т3-125/35 (50 шт)
127,50 ₴/пач
114,75 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015072
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка L3-23 (149х102х23) для лотков, пинеток Т3-125/35 (50 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,3 см |
| Длина | 10,2см |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Материал изделия | ПЭТ |
| Область применения | Для хранения фруктов и ягод |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пищевой контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 14,9см |
Информация для заказа
- Цена: 114,75 ₴/пач
