-10%

Бланки Коленкор "Товарный чек" формат А-6 газетка (1 пачка)
27,83 ₴
25,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015103
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коленкор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Длина | 13,5см |
| Материал изделия | Бумага |
| Материал(особенности) | Газетная бумага |
| Область применения | Канцтовары |
| Печать рисунка | Да |
| Размер внешний | 135мм*98мм*5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумага |
| Типоразмер | A6 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 9,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 25,05 ₴

