
Сеялка ручная Мини точного посева Винница Севалка однорядная овощная для точечного высева семян 1 рядная
2 195 ₴
1 975,50 ₴
- Готово к отправке
Зерно помещается в специальный бункер. В процессе посева барабан со специальными щетками через специальный калибровочный диск подает зерно заданного "калибра" в лейку. Откуда через горловину сошника попадает в ров, сделанный в грунте самим сошником. И напоследок утрамбовуется колесом.
Можно регулировать глубину посева при помощи сошника. Для непрерывного (рядового) посева просто блокируется язычок в горловине сошника. В случае гнездового посева используется распределительный диск (шагомер).
При использовании диска с 4-мя плечами (установлен в базовой комплектации) - шаг высева 27 см; с 2-мя плечами - 54 см.
Ширину межрядья можно установить с помощью специального маркера. Максимальная ширина межрядья - 45 см.
Сеялка оборудована удобными ручками, которые служат для приведения сеялки в движение.
Характеристики сеялки
| Материал исполнения | высококачественная сталь |
| Тип высевающего аппарата | щеточный |
| Тип сошника | килевидный |
| Тип окучника | конусный |
| Тип привода | прямой |
| Кол-во распределительных дисков, шт | 1 |
| Диаметр ведущего колеса, мм | 320 |
| Производительность, га/час | до 0.5 |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Вместимость одного бункера, куб.дм | 2.5 |
| Количество бункеров | 1 |
| Тип | сеялка ручная однорядная |
| Максимальная ширина междурядья, см | 45 |
| Максимальная ширина посева, см | 5 |
| Шаг высева при использовании диска с 4-мя плечами, см | 27 |
| Шаг высева при использовании диска с 2-мя плечами, см | 54 |
| Габариты устройства без учета ручек, см | 40.0 х 28.0 х 38.0 см |
| Вес, кг, не более | 6 |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 2.5 куб. дм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Тип сошника | Килевидный |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 975,50 ₴




