-10%

Сеялка ручная двухрядная Винница Севалка ручная овощная для точного точечного посева высева семян 2 рядная
2 820 ₴
2 538 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сеялка удобна и проста в эксплуатации. Работа на ней не требует специальной подготовки, но следует иметь в виду, что при высеве каждой новой культуры необходимы определенные навыки.
Регулируется ширина междурядий от 16 до 50 см.
Главные преимущества сеялки двухрядной:
- Междурядья по ширине равны 50-60 см.
- Ручки агрегата сделаны из металлической трубы с пластиковыми наконечниками.
- Усиленные щеточки.
- Распределительный диск изготовлен из металла.
- Сеялка имеет специальное порошковое покрытие для защиты от коррозии и ржавчины.
Характеристики сеялки
| Материал исполнения | высококачественная сталь |
| Тип высевающего аппарата | щеточный |
| Тип сошника | килевидный |
| Тип окучника | конусный |
| Тип привода | прямой |
| Кол-во распределительных дисков, шт | 2 |
| Диаметр ведущего колеса, мм | 320 |
| Производительность, га/час | до 0.5 |
| Количество высеваемых рядов | 2 |
| Вместимость одного бункера, куб.дм | 2.5 |
| Количество бункеров | 2 |
| Тип | сеялка ручная двухрядная |
| Максимальная ширина междурядья, см | 50 |
| Максимальная ширина посева, см | 5 |
| Шаг высева при использовании диска с 4-мя плечами, см | 27 |
| Шаг высева при использовании диска с 2-мя плечами, см | 54 |
| Габариты устройства без учета ручек, см | 40.0 х 28.0 х 38.0 см |
| Вес, кг, не более | 11.7 |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 2.5 куб. дм |
| Количество бункеров | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество высеваемых рядов | 2 |
| Ширина междурядья | 160 мм |
| Тип сошника | Килевидный |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 538 ₴


