
Лукосажалка чеснокосажалка ручная однорядная Сеялка сажалка ручная для чеснока и лука 1 рядная
2 244 ₴
- Нет в наличии
С помощью недорогого, но качественного, долговечного функционального агрегата можно садить не только лук и чеснок. С ним можно высаживать тюльпаны, гладиолусы и луковицы любых других цветов. А главное, дачники и садоводы быстро посадят необходимые овощи и смогут значительно сократить время на посев.
Лукосажалка поможет сделать ровную посадку и уменьшить физический труд. А это незаменимые свойства, особенно для тех, у кого большие участки и необходимо сажать много репчатого лука-севка и чеснока.
Функциональная ручная сеялка лука позволяет всего за один час обработать полгектара земли. И значительно сократив время работы на высев, вы можете провести его со своей семьей или заняться другими важными делами. С этим приспособлением вы сможете обеспечить максимально качественную и при этом быструю посадку семенного материала. Сеялка позволяет равномерно распределять луковицы по участку без использования дополнительного инструмента или методов.
Сеялка ручная позволяет регулировать:
- глубину запланированного посева;
- фракцию семенного материала;
- необходимый расход семян.
Выполняемые сажалкой операции:
- нарезка борозды;
- подача семян;
- загребание землей борозды;
- прикатывание задним колесом.
Сначала машина сама готовит лунку определенной глубины. А затем действие, вращающегося при движении механизма, обеспечивает перемещение семян в почву через отверстие в коробе. В завершение сеялка для лука заравнивает поверхность почвы.
Главные преимущества лукосажалки:
- Производится украинская лукосажалка из высокопрочной, качественной и долговечной стали.
- Механическая сеялка точного высева репчатого лука-севка и мелкого картофеля имеет простую конструкцию использования, а для ее применения достаточно усилий только одного человека.
- Имеется возможность регулировки размера посадочной культуры.
- Обеспечивает быструю и качественную посадку.
Характеристики лукосажалки
| Материал исполнения | высококачественная сталь |
| Тип высевающего аппарата | втулочного типа со щеткой, который соединен цепной передачей с передним колесом |
| Тип сошника | килевидный |
| Тип окучника | конусный |
| Производительность, га/час | до 0.5 |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Вместимость одного бункера, куб.дм | 2.5 |
| Количество бункеров | 1 |
| Тип | сеялка ручная |
| Габариты устройства без учета ручек, см | 53.5 х 33 х 32.5 см |
| Вес, кг, не более | 10 |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 535 мм |
| Основные | |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 2.5 куб. дм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Тип сошника | Килевидный |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 244 ₴





