-10%

Хозяйская сумка хозяйственная цветная 36х34см с ручками полипропиленовая с рисунком, из полипропилена для продуктов базарная
79,83 ₴
71,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005879
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйская сумка хозяйственная цветная 36х34см с ручками полипропиленовая с рисунком, из полипропилена для продуктов базарная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 36см |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Ночной город |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Цвет изделия | синий |
Информация для заказа
- Цена: 71,85 ₴
