-10%

Лоток с пищевого картона "KRAFT" 1100мл 240 *190*50 (25 шт)
272,09 ₴/пач
244,88 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015249
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток с пищевого картона "KRAFT" 1100мл 240 *190*50 (25 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Длина | 19см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Крафт |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 244,88 ₴/пач

