
Тарелка собранная "KRAFT" 800мл 270*110*47 мм ламинированная (100 шт)
919,99 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015258
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,7 см |
| Длина | 27см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Картон |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Крафт |
| Ширина | 11см |
Информация для заказа
- Цена: 919,99 ₴/пач

