-10%

Поддон лоток для рассады рассадный ящик контейнер прямоугольный узкий пластиковый емкость тара для выращивания растений саженцев
29,33 ₴
26,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015269
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон лоток для рассады рассадный прямоугольный узкий, емкость тара для выращивания рассады растений
- Материал: Изготовлен из прочного и долговечного пластика, устойчивого к влаге и перепадам температур.
- Универсальность: Подходит для выращивания растений, саженцев и любых других культур, требующих рассады.
- Практичность: Прямоугольная форма и узкий профиль делают его удобным для транспортировки и размещения.
- Производство: Украина – гарантия качества и поддержки отечественного производителя.
Габаритные размеры:
- Длина: 370 мм
- Ширина: 165 мм
- Высота: 70 мм
Идеальное решение для:
- Лоток для рассады
- Емкость для выращивания рассады
- Тара для рассады
- Рассадный поддон
- Поддон прямоугольный
- Поддон узкий
Приобретайте поддоны для рассады "Дифлон" оптом и в розницу и обеспечьте своим растениям наилучший старт!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дифлон |
| Страна производитель | Украина |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поддон рассадный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 30шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Сезонность товара | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 26,40 ₴


