Палочка (9см) для мороженого деревянная (350шт 92мм*10мм*2мм) (1 пачка)
321 449,03 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015407
Палочка (9см) для мороженого деревянная (350шт 92мм*10мм*2мм) (1 пачка)Нет в наличии
321 449,03 ₴
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,2 см |
| Количество в упаковке | 350 штук в упаковке |
| Количество в ящике | 200 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для морозива |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 321 449,03 ₴
