Упаковка для десертов А-220/220/85 V=3300мл (25 шт)
10 505,86 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015409
Упаковка для десертов А-220/220/85 V=3300мл (25 шт)Нет в наличии
10 505,86 ₴/пач
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий. Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе. Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Длина | 22см |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Объем | 3300мл |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | Упаковка для тортів |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 505,86 ₴/пач
