
Контейнер пластиковый с откидной крышкой АS-97/125/48 V=250 (50 шт)
577,82 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015418
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блистерная упаковка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов.
Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 250.0 |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,8 см |
| Длина | 9.7см |
| Количество в упаковке | 50 |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Печать рисунка | немає |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 12,5см |
Информация для заказа
- Цена: 577,82 ₴/пач

