Мешалка фигурная Деревянная 14см*1,2мм*5,6мм 700шт 600грм (1 пачка)
276 385,06 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015472
Мешалка фигурная Деревянная 14см*1,2мм*5,6мм 700шт 600грм (1 пачка)Нет в наличии
276 385,06 ₴
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Деревяные палочки-мешалки одноразовые для кофе, длина 140мм, изготовленные из экологически чистого материала (береза), без запаха. Предназначенные для размешивания сахара, горячих напитков, в стаканчиках. Деревяные палочки недеформируются и не плавящиеся, удобные в использовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 700 шт |
| Ширина | 5.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14см |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для напоїв |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Мішалка |
| Толщина | 1,2мм |
| Цвет изделия | натуральний |
Информация для заказа
- Цена: 276 385,06 ₴
