Мешалка Деревянная 14см*1,5мм*5мм 800 шт "С" (1 пачка)
106 188,12 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011969
Мешалка Деревянная 14см*1,5мм*5мм 800 шт "С" (1 пачка)Нет в наличии
106 188,12 ₴
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 690 шт |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 см |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Материал(особенности) | є зламана та нешліфована |
| Область применения | Для напоїв |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Мішалка |
| Толщина | 1,5мм |
| Цвет изделия | натуральний |
Информация для заказа
- Цена: 106 188,12 ₴
